12:00, 1 апреля 2020
14
1 мин.
Как Озерка мародерничает
Во время эпидемии стало видно инфицированных жадностью и ублюдочностью. Как говорят – где лев сел, там и трон, а где шакалы появятся, там и гадюшник.

