На рейсе из Москвы в Омск умер пассажир, потеряв сознание

Во время рейса Москва — Омск скончался пассажир.
Незадолго до этого он пытался напасть на бортпроводников с ножницами и прорваться в кабину пилотов.
По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.
Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Страница для печати