Более 300 жителей приграничных сел Черниговской области будут эвакуированы

В Черниговской области объявили о принудительной эвакуации из 14 приграничных сел общин Новгород-Северской, Семёновской, Сновской и Городнянской.
Это сообщает ОВА.
Бои в этой области не идут, но пограничные села находятся под ежедневными обстрелами. Там продолжают жить 300 человек.
Ранее российские паблики писали о подготовке наступления в Черниговской области.

Страница для печати