В Белгороде возле подстанции упала авиабомба

В Белгороде недалеко от подстанции упала российская авиабомба, не достигшая Харьковской области.
Губернатор Гладков сообщил о «прилёте неустановленного боеприпаса», после которого в Белгороде и районе начались перебои с электричеством.
Местные паблики пишут, что возле электроподстанции упала российская авиабомба. Из-за этого, по их словам, перед взрывом не сработала система воздушной тревоги.
Свидетели утверждают, что перед инцидентом слышали звук самолёта, летевшего в сторону украинской границы.
Это уже не первый случай, когда авиабомбы «внештатно сходят» на территории России. Чудом никто не пострадал.
Страница для печати