Следствие — новости и расследования

В Дамаске не будет американских военных, - МИД Сирии

Просмотры: 19
В Дамаске не будет американских военных, - МИД Сирии
В Дамаске не будет американских военных, - МИД Сирии

Информация о том, что США разместят свои силы на авиабазе в Дамаске, неверна.

Об этом информирует агентство САНА со ссылкой на источник в Министерстве иностранных дел Сирийской Арабской Республики.

"Источник в МИД Сирии заявил, что эта информация недостоверна", - указывает САНА.

Таким образом, представитель МИД прокомментировал новости Reuters о намерениях Вашингтона разместить военных на авиабазе в столице Сирии, чтобы способствовать подписанию соглашения о безопасности между Сирией и Израилем.

Страница для печати