В администрации США журналистам закрыли свободный проход к офисам советников

Белый дом ограничил доступ журналистам в офисы советника и чиновников по коммуникациям.
Об этом сообщает Reuters.
Теперь офис Кэролайн Левитт и других чиновников в Западном крыле возле Овального кабинета нельзя будет свободно посещать, а также заходить в комнату 140, известную как «Верхняя пресса», без предварительной записи.
В администрации объяснили запрет на защиту конфиденциальных материалов.
Страница для печати
