В Омске водитель Lada сбил женщину с ребенком во дворе

В Омске водитель автомобиля Lada сбил женщину с ребенком.
Об этом передает Telegram-канал «Инцидент Омск».
«На ул. Дмитриева во дворе дома водитель, двигаясь задним ходом, столкнулся с женщиной и ребенком. Подробности происшествия уточняются», — сообщается в публикации.
Камера наружного наблюдения зафиксировала этот случай. На записи видно, как автомобиль, двигаясь задним ходом, сбивает пешеходов, и в этот момент женщина начинает громко кричать.
Страница для печати