Марко Рубио назвал Джей Ди Вэнса возможным кандидатом в президенты от Республиканской партии

Госсекретарь США Марко Рубио высказал свое мнение о том, кто может быть следующим кандидатом в президенты от Республиканской партии.
«Я считаю, что следующим кандидатом от Республиканской партии будет вице-президент Джей Ди Вэнс, если он решит баллотироваться. Он мой хороший друг и отлично справляется со своими обязанностями», – отметил он.
Страница для печати