12:00, 6 февраля 2015
22
1 мин.
В Луганске «ополченцы» сбили школьницу
Утром 5 февраля в Луганске «ополченцы» сбили девочку, которая переходила дорогу на перекрёстке Городка завода имени Октябрьской революции.



