32
1 мин.
Оставшись без интернета, одесситы сами «отбили» оборудование провайдера у правоохранителей
История с «рейдерским захватом» интернет-провайдера на пос. Котовского получила продолжение. Одесситы, просидев «оффлайн» 7 часов перекрыли дорогу и заблокировали правоохранителей, не дав им вывезти оборудование.
