12:00, 26 мая 2021
38
1 мин.
Газпром намерен построить второй небоскреб в Петербурге. Он будет выше 640 метров
Газпром намерен построить второй небоскреб в Санкт-Петербурге, передает РИА «Новости» в своем телеграм-канале. Он станет вторым зданием по высоте в мире, рассказали в госкомпании.
