В Биробиджане мужчина открыл стрельбу по полицейским

Гражданин Биробиджана начал стрелять по сотрудникам полиции и пытался скрыться.
По данным свидетелей, всё случилось на улице Шолом-Алейхема. Сначала мужчина заблокировал себя в автомобиле-внедорожнике, а затем предпринял попытку скрыться.
Во время задержания произошла перестрелка. В итоге его задержали, на месте были задействованы несколько экипажей силовиков.
Мотивы инцидента устанавливаются.
Стало известно, что мужчина сам вызвал полицию, заявив, что нашёл пистолет, но при приезде силовиков начал вести себя агрессивно и направил оружие в их сторону. После предупредительных выстрелов, полицейские ранили его в ногу. Позже выяснилось, что пистолет был пневматическим.
Страница для печати