В калининградской гимназии во время урока ученица выпала из окна

В Калининграде учащаяся восьмого класса выпала из окна школы.
Девочка скончалась.
Трагедия произошла в 32-й гимназии. По предварительным данным, девочка попросилась выйти во время урока и больше не вернулась.
После её с травмами обнаружили под окнами школы. На место прибыла скорая, девочку госпитализировали, но спасти не смогли.
Страница для печати