Антимафия — мы все про вас знаем!

После атаки США в Тегеране отключилось электричество

Просмотры: 123
После атаки США в Тегеране отключилось электричество
После атаки США в Тегеране отключилось электричество

Тегеран и несколько соседних регионов на севере Ирана оказались без электричества в результате атаки США и Израиля.

Об этом сообщили в Министерстве энергетики республики, передает агентство Nour News.

«В некоторых районах города Тегеран, а также провинции Альборз было отключено электричество. Специалисты министерства энергетики пытаются решить эту проблему», — говорится в заявлении.

Причиной отключения электричества стало попадание осколков от разорвавшегося снаряда в высоковольтную опору в провинции Альборз.

Страница для печати