После эмиграции музыкант Андрей Макаревич прокомментировал политическую ситуацию в России

Музыкант Андрей Макаревич поделился своим мнением о сегодняшней России.
Он заявил, что не интересуется происходящим в стране, поскольку уехал из нее и не собирается возвращаться. «Я уверен, что те, кто там сегодня живет, будут расхлебывать то, что они сами заварили», — считает артист.
Он добавил, что шанс на хорошее будущее был во время президентства Михаила Горбачева, но «КГБшники опять тихонечко выползли».
Страница для печати