Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве для прохода в метро потребуется продемонстрировать телефон

Просмотры: 48
В Москве для прохода в метро потребуется продемонстрировать телефон
В Москве для прохода в метро потребуется продемонстрировать телефон

Жителей Москвы не допустят в метро, если они откажутся продемонстрировать телефон.

Об этом сообщает СМИ

Как поясняют юристы, в случае отказа пассажира показать телефон, штраф ему не грозит, однако вход в метро будет закрыт. При этом сотрудники безопасности могут лишь попросить показать, что устройство включается.

Если они будут требовать разблокировать телефон, показать фото и переписки, то юристы рекомендуют вызывать полицию.

Страница для печати