Антимафия — мы все про вас знаем!

Глава района Киева предложил использовать кошачий наполнитель из-за проблем с канализацией

Просмотры: 37
Глава района Киева предложил использовать кошачий наполнитель из-за проблем с канализацией
Глава района Киева предложил использовать кошачий наполнитель из-за проблем с канализацией

Бахматов, который является главой Деснянского района Киева, порекомендовал жителям, у которых замерзла канализация, применять кошачьи наполнители.

До этого он упоминал о возможной потребности в строительстве уличных туалетов в районе Троещины.

По мнению Бахматова, нет необходимости покидать Киев, как это советует мэр Кличко.

«Надо оставаться в Киеве, рыть ямы для туалетов и держать оборону, потому что враг хочет, чтобы мы уехали. Это неприятно, унизительно, это катастрофа рыть ямы, но это уже случилось. Нужно выживать как можем - ставить биотуалеты, пакетики, кошачий наполнитель – но надо бороться», - заявил Бахматов.

Напомним, киевский горводоканал заверяет, что рыть туалеты не придется.

Страница для печати