Гуф пришёл в суд по делу о нападении на полицейского и краже телефона

Гуф прибыл в Наро-Фоминский суд, где состоится заседание по его делу — рэперу, обвиняемому в избиении полицейского и краже его телефона, может грозить до 7 лет тюрьмы.
С представителями прессы Лёха общаться не стал.
В конце октября 2024 года Гуф отказался оплачивать отдых в бане с девушками, после чего напал на полицейского и завладел его телефоном.
В результате на Долматова было заведено дело по статье «Грабёж с применением насилия», а после судебного заседания рэпер ударил нашего журналиста и выбил телефон из его рук. В отношении Лёхи возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж с применением насилия» (ч. 2 ст. 161 УК РФ).
Страница для печати