Антимафия — мы все про вас знаем!

Главы разведок России и Германии провели телефонный разговор

Просмотры: 35
Главы разведок России и Германии провели телефонный разговор
Главы разведок России и Германии провели телефонный разговор

По информации немецкого телеканала WDR, на прошлой неделе состоялся телефонный разговор между главами разведок Германии и России.

В разговоре участвовали новый президент Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Мартин Йегер и руководитель Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

WDR подчеркивает, что это «необычный случай прямого взаимодействия между властями Германии и России».

Незадолго до этого Нарышкин заявлял, что говорил с главой внешней разведки Великобритании МИ6 Блейз Метревели.

Ранее Макрон призвал восстановить контакты с Путиным. По данным европейской прессы, такое мнение набирает популярности в Европе.

Главы разведок России и Германии провели телефонный разговор qdtiqxtiqzuiqxhkmp

Главы разведок России и Германии провели телефонный разговор

Страница для печати