Московский предприниматель встречался с девушкой из эскорт-сервиса в течение года и не догадывался об этом

В Москве предприниматель в течение года встречался с девушкой, полагая, что она учится и работает, а затем обнаружил, что его возлюбленная — эскортница с опытом.
Теперь он делится своей разбитой любовью в соцсетях, а девушка утверждает, что её оклеветали.
Максим Арцинович — ювелирный магнат, меценат, покровитель нескольких музеев, включая Эрмитаж, и защитник животных. Ему за 50, но он был одинок и очень хотел найти спутницу жизни. Год назад Максим познакомился с 23-летней Олей (имя изменено) через знакомых агентов эскорта. Они уверили его, что Оля «не в теме» и вообще порядочная девушка: учится в университете, работает на таможне, а жильё на Кутузовском проспекте ей оплачивает отец. У пары завязались отношения, Максим влюбился и познакомил Олю с друзьями и родственниками, собирался жениться.
Спустя время Максим заподозрил что-то неладное: у девушки было два телефона, она часто посещала больницу для сдачи анализов и регулярно уезжала в командировки. Мужчина навёл справки и, по его словам, быстро выяснил, что Оля уже пять лет работает в эскорте. Максим не хотел в это верить и решил проверить Олю — через агента он прикинулся миллионером Карлом из Цюриха и «заказал» Олю на встречу в отель. Девушка пришла в назначенное время, но вместо Карла увидела своего возлюбленного.
После случившегося Максим начал вести блог о своём разбитом сердце и разрыве в соцсетях. Также он выкладывает все её фотографии, сопровождая их аудиозаписями. Как утверждает Максим, на аудио — голос Оли.
Девушка при этом отвергает все обвинения и уверяет, что её подставили, а опубликованные Максимом «переписки с агентом» и аудиозаписи созданы с помощью ИИ.
«С Восьмым марта тебя, сука! И не забудь назвать свою дочку Катенькой».

