Пашинян объявил о прекращении отношений Армении с ОДКБ

Об этом сообщил премьер-министр Армении Пашинян.
Возврат в организацию уже невозможен, точка невозврата пройдена, — отметил Пашинян.
Напомним, что в августе республика Армения приостановила свое участие в организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на всех уровнях. Страна считает это решение «достаточным».
Страница для печати